Рабочая встреча в ООО "Ступинская Нива"
12.07.2020

10 июля 2020 года  в городе Ступино состоялась рабочая встреча начальника ГБУВ МО "Терветуправление №5"  С.А. Новикова с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Д.С. Черепниным и исполнительным директором ООО "Ступинская Нива" Ю.В. Кинякиным.

ООО "Ступинская Нива" входит в состав одного из ведущих агрохолдингов России "ЭкоНива-АПК" и работает в регионе уже 2 года.
В конце прошлого года на ООО "Ступинская Нива" было завезено 3000 голов молодняка КРС. Сейчас стадо стало увеличиваться - на животноводческом комплексе появился первый приплод.

На объекте продолжается монтаж фундамента под ферму, родильное отделение, два коровника, на 50% установлены бетонные конструкции, производится разводка водоснабжения, водоотведения и электроснабжения. Строительная готовность инвестиционного проекта по созданию животноводческого комплекса на 3,6 тысячи коров и площадок для выращивания молодняка КРС на 5,1 тысячи голов составляет 40%

Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал текущего года. 


1 МСХ и П МО 2 Госуслуги МО 2 5 

Центр ветеринарии new merkury 2 VK 2 Instagram 7 Facebook 3 YouTube 2 t.me  priyuty

© 2017-2022 Государственное бюджетное учреждение ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5»

Московская область, г. Домодедово, ул. Промышленная, д. 15