АгроФарм - 2020
06.02.2020

Коллектив ГБУВ МО "Терветуправление №5" принял участие в круглом столе по ветеринарии, который прошел сегодня на ВДХН в рамках Международной выставки для профессионального животноводства и птицеводства в России «АгроФарм-2020».

Тема круглого стола - "Практические аспекты обеспечения ветеринарного благополучия в животноводстве КРС и МРС",
организатор - Департамент ветеринарии Минсельхоза РФ

На круглом столе обсуждались вопросы эпизоотической обстановки на территории Российской Федерации, современные тенденции и стратегии контроля заболеваний животных, способы предупреждения и противостояния распространению инфекционных болезней.

В выставке примут участие предприятия и животноводческие организации Подмосковья, ведущие учёные региона, сотрудники Минсельхозпрода Московской области.

Из года в год на «АгроФарм-2020» большой популярностью у посетителей пользуется экспозиция племенных животных. Племзаводы Московской области представят на экспозиции животных разных породы скота, в числе которых коровы молочных и мясных пород, быки, овцы, козы, а также кролики и птица.

Впервые на «АгроФарм-2020» посетители смогут увидеть лошадей — Владимирские тяжеловозы из государственной заводской конюшни имени В. И. Фомина выйдут на выводной круг.

Выставка будет работать до 6 февраля. Вход на выставку бесплатный. Чтобы избежать ожидания в очереди у регистрационной стойки - рекомендуется пройти онлайн регистрацию на сайте http://agrofarm.vdnh.ru/


 

1 МСХ и П МО 2 Госуслуги МО 2 5 

Центр ветеринарии new merkury 2 VK 2 Instagram 7 Facebook 3 YouTube 2 t.me  priyuty

© 2017-2022 Государственное бюджетное учреждение ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5»

Московская область, г. Домодедово, ул. Промышленная, д. 15