Запуск internet-сайта учебного центра постдипломного образования и повышения квалификации
03.06.2019

Уважаемые коллеги!

Учебный центр постдипломного образования и повышения квалификации Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области (далее – Учебный центр) сообщает о запуске internet-сайта по адресу: www.centrmo.ru

На сайте функционируют следующие разделы:

«Регистрация» - в целях ведения Личного кабинета и записи на актуальные учебные потоки в разделе «Расписание», посетителю сайта необходимо зарегистрироваться, указав имя и электронную почту. После регистрации пользователю на указанную электронную почту придет письмо со ссылкой на подтверждение регистрации.

«Личный кабинет» - заполняется данными пользователя: Ф.И.О., дата рождения, контактный телефон, электронная почта, место работы и должность. В данном разделе пользователь может получать актуальную информацию от Учебного центра, отслеживать свой статус, пройденные учебные потоки и планировать дальнейшее обучение. После прохождения обучения статус пользователя меняется с «Зачислен» на «Курс пройден».

«О нас» - общая справочная информация о деятельности Учебного центра.

«События» - фото и видеоинформация о прошедших событиях в стенах Учебного центра.

«Учебные программы» - перечень всех учебных программ Учебного центра, с указанием названия и содержания программ, учебно-тематического плана, вида обучения, стоимости, продолжительности учебных программ, и сведений о лекторах с активной ссылкой на профиль в разделе «Преподаватели».

«Расписание» - календарь проведения учебных потоков с привязкой к текущему времени, возможностью выбора нужной программы и потока в требуемые даты, подробного описания выбранной программы и on-line регистрации на учебный поток. После регистрации на учебный поток, в течение суток слушателю на электронную почту, указанную в Личном кабинете, приходит подтверждение о зачислении на учебный поток, а в статусе пользователя в Личном кабинете появляется информация «Зачислен».

«Преподаватели» - список преподавателей, читающих лекции, проводящих мастер-классы и практические занятия, с указанием фото, Ф.И.О., званий, должностей, регалий, трудовой и преподавательской биографии.

«Документы» - перечень информационных и организационных документов, необходимых для обучения и зачисления на учебный поток, с возможностью скачать их в формате MS-word для удаленного заполнения.

«Контакты» - контактная информация Учебного центра (фактический, юридический адреса, банковские данные), в т.ч. с привязкой к динамической карте, а так же сведения о гостинице для проживания обучающихся.

1 МСХ и П МО 2 Госуслуги МО 2 5 

Центр ветеринарии new merkury 2 VK 2 Instagram 7 Facebook 3 YouTube 2 t.me  priyuty

© 2017-2022 Государственное бюджетное учреждение ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5»

Московская область, г. Домодедово, ул. Промышленная, д. 15